Используются технологии uCoz
Суббота, 27 Апреля 2024, 04:02:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Наш опрос

Хотели бы Вы подключить высокоскоростной интенрнет
1. да
2. нет
3. зависит от тарифов
4. не знаю
Всего ответов: 1
Частный пруд? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обустройство » Болталка » Частный пруд?
Частный пруд?
osmiДата: Вторник, 19 Июля 2011, 12:32:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
Наверное,все в курсе,что на территории нашего поселка есть пруд.Вот мы в воскресенье и решили сходить туда искупаться. Были очень удивлены,что пруд огорожен забором с табличкой "частная собственность",стоит охранник,требует пропуск! Оказывается,вход туда по пропускам и ТОЛЬКО собственникам "Велегож-парка"! Что за дискриминация? "Велегож-парк" от нас через дорогу и если считать ее границей,то пруд на территории "Березок"! Думаю,что нужно обратиться в "Велес",чтобы и нам такие пропуска выписали,или может председателя озадачить? До бассейнов на даче еще далеко,до Оки тоже не близко,а тут пруд в шаговой доступности и не искупаться! Хотя при продаже участка нам агент очень активно этот пруд рекламировал! Ваши мысли по этому поводу?

№224
 
perchikДата: Вторник, 19 Июля 2011, 14:13:42 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
osmi,
В воскресенье ходили с супругой смотреть участок который хотим купить, агент Нам тоже очень этот пруд хвалил ...
Столько всего начитался негативного на форумах , вот теперь весь в сомнениях брать или не брать, документы уже в процессе подготовки.


№396
 
330Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 16:02:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, хотелось бы там купаться! Мы только за!

№ 330
 
MisKIДата: Пятница, 12 Августа 2011, 13:24:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
а разве пруд в деревне для купания не пригоден? мне он ближе...
Мне, кстати, тоже рекламировали данный пруд, так что я за то, чтобы у нас тоже был туда доступ.


168, Берёзовая 26
 
maksДата: Пятница, 12 Августа 2011, 13:50:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)))))есть три пруда в сторону "Велеса! один работает как рыбхоз второй просто закрыт у них есть собственник а вот третий находится в деревне Скрипово там проход безприпядственный я с детьми там купался....можно его облагородить и вуоля...здравствуй солнце и водичка))))

№ 414
 
Форум » Обустройство » Болталка » Частный пруд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ART© 2024