Используются технологии uCoz
Пятница, 26 Апреля 2024, 15:44:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Наш опрос

Хотели бы Вы подключить высокоскоростной интенрнет
1. да
2. нет
3. зависит от тарифов
4. не знаю
Всего ответов: 1
СНП "Берёзки" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обустройство » Болталка » СНП "Берёзки"
СНП "Берёзки"
ARTДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 03:43:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Письма которые пришли на почту:
Уважаемые собственники земельных участков!
Приглашаю Вас стать членами СНП "Березки"

Общим собранием членов СНП "Березки" определен размер вступительного взноса- 110 000 руб. Он определялся с учетом расчетной доли в финансировании строительства дороги и электричества и будет тратится на текущую деятельность. Пока рассматриваем вариант получения электроэнергии по гос.программе. Но, в размере вступительного взноса учли и электричество - потому что государственная программа (её сроки) будут известны после подачи нами заявлений в Тулэнерго и если это будут заоблачные сроки, то будем принимать решение о строительстве сетей за свой счет. Если с гос.программой все получится, то у нас будет запас денежных средств, который мы смело можем использовать на другие нужды: вода, охрана, газ и прочее. Для вступления в члены СНП необходимо приехать в Заокский, встретиться со мной, заполнить заявление о вступлении в члены СНП, получить квитанцию об олате взноса и внести деньги на расчетный счет. Я заключила договор с Сбербанком, по которому при внесении взносов в Заокском, комиссия взиматься не будет. Все денежные средства будут потрачены на цели, определенные общим собранием. Каждый член СНП сможет получать информацию о движении по расчетному счету в любое время.

Я нахожусь в Заокском на территории коттеджного поселка "Велегож Парк 1" в течение рабочей недели с 9-00 до 17-30.

 
ЕленаДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:21:26 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
что то я не понимаю??? вроде бы сегодня на собрание не шла речь о 110т.р.
что это опять за заявления?
 
ОЛДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 09:14:00 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Это письмо от Татьяны Брыковой - председателя СНП "Березки", которое получали раньше собственники, которые оставили свой e-mail. К собранию, которое было вчера, оно отношение не имеет, 110 000,00 руб - это старые 110 000,00 руб.

40-45
 
ЕленаДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:13:59 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно.
_________
127
 
Форум » Обустройство » Болталка » СНП "Берёзки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ART© 2024