Используются технологии uCoz
Суббота, 20 Апреля 2024, 15:47:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Наш опрос

Хотели бы Вы подключить высокоскоростной интенрнет
1. да
2. нет
3. зависит от тарифов
4. не знаю
Всего ответов: 1
Переоформление предварительного договора - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обустройство » Документы » Переоформление предварительного договора
Переоформление предварительного договора
МихаилДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 22:34:18 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за новая тема. Как обьяснил менеджер весь участок(а он якобы пока под одним кадастровым номером) то есть все наши участки, были переданы ИП Матвееву и велегож теперь к нам никакого отношения не имеет. Расторгнули с нами договор на участок и заключили новый с Матвеевым и все деньги внесенные за участок перешли в счет оплаты за участок уже у него. А он обязуется(в договоре прописано) до 31 декабря оформить участок и раздать свидетельства всем хозяевам. Но все это приводит на мысль если участки и будут наши и свидетельства раздадут, то кому же будут принадлежать дороги и разрешат ли нам по ним ездить и будут ли вообще дороги. И еще не понятно если у многих есть свидетельства на участки и кто то уже дом построил и оформил его то почему на мой участок нет этого свидетельства и как велегож передал весь участок Матвееву, что же тогда за свидетельства у вас. Получается одним говорят одно другим другое. Если у кого есть какая то информация отпишитесь плз очень это все настораживает.
 
bobra777Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 09:42:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понел, кто успел до определенного момента заключить основной договор, тому все сделали как и обещали. Я в их числе, только недавно получил свидетельство.
Далее со слов моего знакомого, который работает в Велесе:
Летом вышел какой то новый указ и теперь Велесу за оформление свидетельства на вас приходится платить 15 т.р. ...... вместо 200 р. Вот и все ! Поэтому они нашли такую схему, чтобы избежать лишние затраты.


№ 67
 
osmiДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 15:26:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
Михаил,у нас та же ситуация.Заключали договор с компанией,а теперь приходится перезаключать с физ лицом,так как налог всего 200 руб.,а не 15000 как с юр.лицом. Только,если закон изменился еще летом-почему мы только сейчас об этом узнаем -ведь предварит.договор заключили в середине октября! Получается-намеренно скрыли???? Неприятный осадок...Интересно,это касается только новой нарезки?

№224
 
Форум » Обустройство » Документы » Переоформление предварительного договора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ART© 2024