Используются технологии uCoz
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:34:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Наш опрос

Хотели бы Вы подключить высокоскоростной интенрнет
1. да
2. нет
3. зависит от тарифов
4. не знаю
Всего ответов: 1
Праздник в Велегож! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обустройство » Болталка » Праздник в Велегож!
Праздник в Велегож!
osmiДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:19:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет,соседи! Кто-нибудь из "Березок"едет 18 декабря на праздник в Велегож-парк??? Хороший повод познакомиться и пообщаться с соседями! Как думаете? Вообще,как-то тихо у нас на форуме-разве нечего обсуждать?А ведь треть участков уже раскуплена!На сайтах других поселков хоть какое-то оживление...

№224
 
ARTДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:35:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Многие не знают про этот сайт, нет рекламы. Про праздник слышал, но выбраться не смогу.
 
osmiДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 22:56:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
Странно...Реклама была в течении недели на главном сайте компании "близ Оки",неужели никто не видел? Что ж,это лишний раз подтверждает нашу пассивность sad Ну,ладно,отчитаюсь о поездке,как вернемся! Ожидается чудесное времяпровождение!

№224
 
ARTДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 01:18:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По поводу пассивности, с моей стороны, сайту я посвящаю время, в меру его доступности.К тому же сайт основан на бесплатных началах. И возможно скоро сайт переедет, я уже проплатил имя нового сайта в домене РФ, осталось купить хост и написать шаблон сайта. Трудимся как можем. Форум наполняется тоже по мере возможности, как появляются новости. Много людей любят только читать, а отписываться как-то мимо, и если посмотреть по сайту на сегодня зарегистрированно 41 участник из них в форуме отписываются не более 10 человек. Делайте выводы, реклама-двигатель процесса.
 
osmiДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:39:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
Реклама была в первых числах декабря:два бесплатных автобуса от м.Д.Донского+развлечения по бесплатной программе:рыбалка,катание на коньках,горке,баня,экск.в Поленово,катание на лошадях,вкусные угощения и т.д.. и в конце-фейерверк с подарками! Было заявлено так,а как на самом деле будет-узнаю завтра! tongue Кстати,2 раза звонили из компании,уточняли сколько будет людей(фамилии) и в каких развлечениях мы желаем участвовать.Кстати,можно было приглашать своих друзей и знакомых.

Добавлено (19.12.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Привет всем! Пишу отчет о поездке в Велегож! Поехали на двух автобусах в 10-30 от м.б-рД.Донского.При входе в Велегож нас уже встречал Дед Мороз,очаровательные девушки пели русские народные,тут же и водочка с закуской раздавалась для настроения! Было много смешных конкурсов,за которые потом давались призы(шампанское,тульские пряники и т.д.),еще всем гостям выдали бейджики "Гость" с номерами.В конце вечера нужно было тащить из мешка Деда Мороза бумажки с номерками, там были укаэаны различные денежные суммы от 10000 до (как говорят)300000+ каждому давали диск.карту ресторана "Берлога".В конце праздника эти вытащенные бумажки обменивались на сертификаты ,которые дают право купить участки в поселках со скидкой на выигранные суммы до 15 января!Было на самом деле весело,но дул очень холодный сильный ветер,поэтому большинство держалось поближе к "Берлоге" и беседкам с глинтвейном и шашлыками из форели и свинины! Мы с домашними с удовольствием поучаствовали во всех конкурсах,посмеялись от души! Покатались на коньках по замерзшему пруду,ну и вкусненько закусили,конечно. tongue Детишки тоже были при деле.В "Берлоге " можно было поупражняться в прикладных искуствах-рисование,роспись по ложкам и т.п.,некоторые взрослые т оже в этом участвовали. Для желающих была баня,катание на лощадях и санках,рыбалка,экскурсия в Поленово.Все действительно было бесплатно,как заявлено в рекламе. Нам праздник понравился,я думаю и большинству тоже,если было бы чуть теплее-можно было поучаствовать во всех мероприятиях. Автобус уезжал в 16-30,было уже темно,многие разъехались на своих машинах. Хочется поблагодарить организаторов праздника за интересное времяпровождение. Спасибо! smile smile smile


№224
 
AlexeyДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 00:00:40 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
какая прелесть)).. жаль я не смог выбраться..

№ 20
 
bobra777Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 13:42:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А я даже и рекламу не видел (((
Хотя я все равно на корпоративке был в этот день....


№ 67
 
osmiДата: Понедельник, 24 Января 2011, 18:54:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем соседям привет и с Новым ГОДОМ! Вы в курсе,что 22января,в субботу.состоятся очередные Велегожские гуляния? Программа та же,что была в 18.12.10. Тем,кто не был- советую сходить-получите массу приятных впечалений! Запись на праздник на сайте"Близ Оки",нажмите на картинку"Велегожские гуляния", справа на странице и зарегестрируйтесь! Кстати,там есть фотки с праздника 18.12.10.(далеко не самые удачные!) Съездите,не пожалеете! Мы с друзьями опять поедем,так как получили в декабре массу приятных впечатлений! biggrin

Добавлено (24.01.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Соседям привет! К сожалению ,лично у меня не получилось поехать на праздник в Велегож 22 января(работала).Но мои домочадцы и друзья съездили.Погода была отличная,программа примерно та же. Только вот гостей праздника не предупредили,что на этот раз большинство удовольствий платные! Цены,конечно,не велики для закуски- шашлык-150р.,водка-20р за 50г,рыбалка-500р,катание на лошадях тоже платное! Многие были к этому не готовы,я думаю. Но была приятная неожиданность-наш друг выиграл сертификат на 100 тысяч и теперь покупает участок в нашем поселке! Кто-то был из "Березок" на празднике? Кстати,следующие гуляния-12 февраля планируют(что-то зачастили!),так что кто еще не был-съездите,не пожалеете! smile Кстати,на сайте "Близ Оки" должны выложить фотки с праздника!


№224
 
80Дата: Вторник, 25 Января 2011, 11:06:06 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были! Нам очень понравилось.. На прошлые гуляния не попали, так что некоторыми платными услугами удивлены не были, хотя приятней было бы, чтоб бесплатно:)))
У нас тоже подруга выиграла сертификат на 100 тыс, мы на сумму поскромнее.
Вообще, я не ожидала такого праздника, очень понравилось.. Спина до сир пор болит после перетягивания каната. Кстати, если сообщение вдруг читает молодой человек в куртке с ярко оранжевыми вставками, огромное спасибо за помощь:))
В феврале обязательно поедем! Я собирала всех друзей, но поехали в итоге только втроем, у которых уже есть участки.. Остальные локти кусают и очень хотят попасть в феврале:)))
Был и минус: все, кто поехал в дом-музей Поленова по приезду остались без шашлыка, а в ресторане народа было очень много, свободных мест не было.. Так что даже с маленькими детишками люди не знали, куда присесть чтобы их накормить, при этом взрослые с водкой преспокойно устраивали посиделки.....некрасиво и неприятно.


№ 80
 
ARTДата: Вторник, 25 Января 2011, 21:58:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Продаю сертификат на скидку в 30000 тысяч, продам за 5 т.р. ---------------шутка tongue , а теперь серьёзно- могу подарить два сертификата 20т.р. и 30 т.р действительны до 15 февраля.
 
AlexeyДата: Среда, 26 Января 2011, 23:20:47 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
да.. был там)) мне тож понравилось))

№ 20
 
osmiДата: Пятница, 28 Января 2011, 12:10:07 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
А у меня еще есть два сертификата-на 10 и 50 тысяч,так что тоже могу подарить! Правда,есть одно НО-скидки по сертификатам не суммируются,т.е.можно воспользоваться только одним на большую сумму! smile

Добавлено (26.01.2011, 23:34)
---------------------------------------------
КСТАТИ, ФОТКИ С ПРАЗДНИКА УЖЕ НАЧАЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА САЙТЕ БЛИЗ ОКИ,ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛА!

Добавлено (28.01.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Вот прикол! На форуме"В Заокском" (Велегож) какой-то делец продает сертификаты с последних гуляний "НЕДОРОГО"! Ну и люди-из всего коммерцию сделают! wacko


№224
 
KefirinkaДата: Среда, 02 Февраля 2011, 11:41:25 | Сообщение # 13
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и мы были на гуляньях 22 января. Очень понравилось.
Видеоотчет с места событий:
http://www.youtube.com/watch?v=dXEkJJMdU2E
 
330Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 10:29:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, соседи! Мы хотим поехать с детьми на гулянья 12 февраля. Поделитесь опытом куда стоит сходить в первую очередь, куда не надо. Записались на экскурсию в Поленово, размышляю, будет ли интересно детям 11 и 9 лет? Или отправить их на детские развлечения? Может кто поедет тоже? smile

№ 330
 
80Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 10:39:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлый приезд тоже ездили в Поленово, были и детки младше вашего возраста, никаких неудовольствий не выказывали. Рассказывают ненавязчиво. Особенно интересно деткам становится в конце, когда показывают диараму (что-то типа диафильмов, только с использованием картин, света и тени). Все детки смотрели... Хотя, конечно, все зависит от ребенка. Но еще раз повторюсь, криков : "Мне скучно" не было...

№ 80
 
osmiДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 11:09:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
Можно покататься на лошадях-детки точно будут в восторге! Правда,удовольствие платное.

№224
 
ARTДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 12:18:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





На каньках бесплатно (только со своими коньками, проката нет). Моему ребёнку 2,5 года, вроде не скучал, покрайней мере домой не просился. Очень ему понравилось ложки разукрашивать. Ложек набрали с запасом, чтобы и дома было чем заниматься. На самом деле весело, я минут 20 вытаскивал меч из очень неудобного пенька, в который его забили кувалдой. Скучно не будет.
 
osmiДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 14:19:11 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: -1
Статус: Offline
А когда мы ездили 18 декабря-прокат коньков был,причем совершенно новые коньки,у меня даже еще коробка была не распечатаная! Бытовка с коньками находится слева от катка,ближе к дороге,там,где копья метали! В залог требуют паспорт.

№224
 
ARTДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 20:11:37 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





18 и водку бесплатно наливали
 
330Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 16:43:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, соседи! Были на гуляньях. Понравилось средне. Сначала задерживали торжественное открытие, открыли около 13.00. Правда до открытия мы уже наигрались во все игры, отстояли в очереди за пирогами и чаем (бесплатно), шашлык был 150 р. 200 гр. Было новшество: надували огромный воздушный шар, но был сильный ветер и полетов не было, детям было интересно наблюдать. В Берлоге было очень много народу, детям было не где сесть, на втором этаже в Детской комнате, где должны находиться дети, ели и пили взрослые компании (это как всегда, ни чего удивительного). Не дождались окончания мероприятия и уехали раньше. Дети были довольны аквагримом и хорошим детским обедом (бесплатно). Вообщем впечатление среднее, но мы к этому были готовы.

№ 330
 
Форум » Обустройство » Болталка » Праздник в Велегож!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ART© 2024