Используются технологии uCoz
Четверг, 18 Апреля 2024, 19:54:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Наш опрос

Хотели бы Вы подключить высокоскоростной интенрнет
1. да
2. нет
3. зависит от тарифов
4. не знаю
Всего ответов: 1
Сбор средств для обустройства дороги по ул.Школьная - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обустройство » Дороги » Сбор средств для обустройства дороги по ул.Школьная (Тема для соседей по ул.Школьная)
Сбор средств для обустройства дороги по ул.Школьная
keksДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:21:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи по ул.Школьная!!! Ситуация такая: на последнем собрании было принято предварительное решение - строить дороги улицами, предварительно прикинув стоимость обустройства и разбив сумму на количество собственников по нашей улице. В связи с вышесказанным, предлагается создать фонд ( форма - пополняемый расчетный счет в СБ РФ) с целью постепенного накопления необходимых  средств на дорогу. Нашим "мини-собранием" были выдвинуты кандидатуры двоих ответственных за сбор денег: maks (Максим) - участок 414, и я- keks (Илья)- Школьная 25.
В ближайшее время рассчитаем площадь дороги , поделим на количество соседей и вывесим реквизиты для пополнения счета. Понятно, что каждому из нас сложно взять и единовременно выложить приличную сумму, но если это делать постепенно, 5-10-15 тысяч в месяц, то за год можем собрать необходимую сумму.
Если есть какие-то вопросы, мнения, мысли - очень хотелось бы их обсудить.


№ 335, 336, 337
 
olgunyaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:35:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
просьба отозваться всех тех кто владеет участками по улице Лесная.

№ 241
 
GangsterДата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:57:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
+1

№225 (лесная 45). 8-965-104-21-82
 
keksДата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:58:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (olgunya)
просьба отозваться всех тех кто владеет участками по улице Лесная.
Уважаемые соседи по деревне!!!
Не в той теме сообщение, тема создана для ул.Школьной!!!!
Прошу админа перенести сообщение в другую тему!!!!


№ 335, 336, 337

Сообщение отредактировал keks - Пятница, 26 Июля 2013, 20:00:30
 
Pavel79Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:05:55 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, соседи! 
Я поддерживаю строить дорогу улицой. Хотя бы с чего то начать надо. Может кто нибудь сможет составить приблизительно смету... к чему стремиться? 

С уважением.


ул. Школьная, 5 (уч. 325)
 
maksДата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:13:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Pavel79)
к чему стремиться?
предлагаю Паша....я у своей калитки насыплю кучу щебня...ты у своей....уже начало строительства дороги будит   smile


№ 414
 
дачницаДата: Вторник, 25 Марта 2014, 21:36:42 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи по ул.Школьная, добрый вечер! подскажите пжл., будет ли продолжено строительство дороги? У кого можно узнать реквизиты счета? Какой взнос с участка? 
С уважением, Ирина с уч.34


№ 341
 
sosedДата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:51:23 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие соседи по ул Школьная!
Насколько я знаком с ситуацией по нашей дороге, то дорога оплачена и сделана до перекрестка с ул. Строителей по-моему. Далее по ул. Школьной нам придется делать самим дорогу. При этом, если устраивает качество дороги, которую уже проложили, то можно воспользоваться услугами тех же дорожников (телефоны есть). На данный момент я знаю двоих соседей, которые заинтересованны. Это уч. 341 и уч. 343, я с уч. 346, необходимо чтобы откликнулись соседи с участков 338, 339, 340, 342, 347, 348, 36 и 35. По сути нам осталось не очень много, но наша проблема будет решена. Единственное надо учесть что наши некоторые соседи участвовали в строительстве уже проложенной дороги,  фактически за нас (учет взносов велся). Предлагаю обменяться телефонами, мой е-мейл - hope_p70@mail.ru
 
дачницаДата: Четверг, 27 Марта 2014, 22:11:24 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Если  сделали  участок  дороги до перекрестка, то почему не вывезли лишнюю землю с дороги? теперь даже на бульдозере не проехать!

№ 341
 
Форум » Обустройство » Дороги » Сбор средств для обустройства дороги по ул.Школьная (Тема для соседей по ул.Школьная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ART© 2024